Schließen Sie

Kontakt

Hako Schweiz AG
Zeughausstrasse 21
6210 Sursee
Schweiz
+41419252626
info@hako.ch

  • Dieses Feld dient der Validierung und sollte nicht geändert werden.
Schließen Sie

Direkte Telefonnummern

Allgemein
+41419252626

 

Unser Team

Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel. Deshalb engagieren wir uns für die individuellen Bedürfnisse von Kunden und Geschäftspartnern, und das überall auf der Welt, mit grosser Kompetenz und Hingabe!

Roberto Chechele

Geschäftsführer

Verwaltung

Natascia Ventrone

Personal und Assistenz GF

+41 41 925 26 35
natascia.ventrone@hako.ch

Jörg Ilg

Leiter Finanzen

+41 41 925 26 20
joerg.ilg@hako.ch

Ilona Schmid

Marketing und Kommunikation

+41 41 925 26 26
ilona.schmid@hako.ch

Verkauf

Felix Zeyrek

Leiter Verkauf Aussendienst und Key Account Management

+41 79 874 23 75
felix.zeyrek@hako.ch

Giuseppe Curcio

Regionalverantwortlicher Kommunaltechnik Zentral- und Ostschweiz

+41 79 871 55 99
giuseppe.curcio@hako.ch

Michael Klingler

Verkäufer After-Sales

+41 79 874 12 53
michael.klingler@hako.ch

Jean-Pierre Guilland

Verantwortlicher Toro Golf

+41 79 368 06 38
jp.guilland@hako.ch

Fabio Baliva

Regionalverantwortlicher Kommunaltechnik Mittelland

+41 79 408 70 83
fabio.baliva@hako.ch

Fernando Migliore

Verkäufer Reinigungstechnik Zentral- und Ostschweiz

+41 79 532 46 93
fernando.migliore@hako.ch

Philipp Herrmann

Verkäufer Reinigungstechnik Mittelland

+41 79 641 41 32
philipp.herrmann@hako.ch

Backoffice

Alexander Tiszberger

Leiter Backoffice und Produktmanager Toro

+41 41 925 26 21
vid@hako.ch

Alois Fischer

Produktmanager Kommunal- und Reinigungstechnik

+41 41 925 26 25
vid@hako.ch

Michelle Jurt

Sachbearbeiterin Backoffice und Event Managerin

+41 41 925 26 24
vid@hako.ch

Désirée Albrecher

Sachbearbeiterin Backoffice

+41 41 925 26 24
vid@hako.ch

Kundendienst/Disposition

Livia Portmann

Leiterin Kundendienst und Disposition

+41 41 925 26 23
kundendienst@hako.ch

Andreas Birrer

Vorführer

+41 41 925 26 23
kundendienst@hako.ch

Martin Schaller

Vorführer

+41 41 925 26 23
kundendienst@hako.ch

Patric Stöckli

Servicetechniker

+41 41 925 26 23
kundendienst@hako.ch

Aldo Carluccio

Servicetechniker

+41 41 925 26 23
kundendienst@hako.ch

José Reis

Servicetechniker

+41 41 925 26 23
kundendienst@hako.ch

Werkstatt

Harry Hüsser

Leiter Werkstatt, Fachverantwortlicher Toro und Prüfmittelbeauftragter

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Pirmin Lötscher

Stv. Leiter Werkstatt, Mechaniker und Fachverantwortlicher Kommunaltechnik

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Beat Baumann

Mechaniker und Fachverantwortlicher Hako

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Marlis Thalmann

Mechanikerin und Lernende Beauftragte

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Max Strasser

Mechaniker

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Stefan Bremgartner

Mechaniker

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Reto Senn

Mechaniker

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Lars Dahinden

Lernender Motorgerätemechaniker

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Julia Kunz

Lernende Motorgerätemechanikerin

+41 41 925 26 38
kundendienst@hako.ch

Ersatzteillager

Paolo Montagano

Leiter Ersatzteilwesen und Qualitätsmanagement

+41 41 925 26 31
ersatzteile@hako.ch

Dani Dos Santos

Logistiker Ersatzteilwesen

+41 41 925 26 31
ersatzteile@hako.ch