Sluiten

Zoeken

Sluiten

Neem contact op

Hako Schweiz AG
Zeughausstrasse 21
6210 Sursee
Switzerland
+414192526
info@hako.ch

  • Dit veld is bedoeld voor validatiedoeleinden en moet niet worden gewijzigd.
Sluiten

Directe telefoonnummers

General
+41419252626

 

Unser Team

Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel. Deshalb setzen wir uns für die individuellen Bedürfnisse aller Kunden und Geschäftspartner ein. Weltweit – mit grosser Kompetenz und Leidenschaft!

Roberto Chechele

Geschäftsführer

Administration

Deborah Gafner

Buchhaltung / HR

+41 41 925 26 29
deborah.gafner@hako.ch

Verkauf

Urs Meyer

Regionalverantwortlicher Reinigungstechnik Mittelland

+41 79 835 12 27
urs.meyer@hako.ch

Felix Zeyrek

Regionalverantwortlicher Reinigungstechnik

+41 79 874 23 75
felix.zeyrek@hako.ch

Jan Vetsch

Regionalverantwortlicher Kommunaltechnik Ostschweiz

+41 79 641 41 32
jan.vetsch@hako.ch

Giuseppe Curcio

Regionalverantwortlicher Kommunaltechnik Zentralschweiz

+41 79 871 55 99
giuseppe.curcio@hako.ch

Michael Klingler

Verkauf After-Sales

+41 79 874 12 53
michael.klingler@hako.ch

Jean-Pierre Guilland

Verantwortlicher Toro

+41 79 368 06 38
jp.guilland@hako.ch

Verkauf Innendienst

Alois Fischer

Produktmanager Hako

+41 41 925 26 25
vid@hako.ch

Michelle Jurt

Verkaufsadministration

+41 41 925 26 24
vid@hako.ch

Tamara Finelli

Produktmanagerin Toro

+41 41 925 26 21
vid@hako.ch

After Sales

Aret Kin

Leiter After-Sales

+41 41 925 26 20
kundendienst@hako.ch

Livia Portmann

Leiterin Werkstatt und Kundendienst

+41 41 925 26 23
kundendienst@hako.ch

Werkstatt

Beat Baumann

Mechaniker / Fachverantwortlicher Hako

kundendienst@hako.ch

Stefan Bremgartner

Mechaniker

kundendienst@hako.ch

Harry Hüsser

Mechaniker / Fachverantwortlicher Toro

kundendienst@hako.ch

Marlis Thalmann

Mechanikerin

kundendienst@hako.ch

Max Strasser

Mechaniker

kundendienst@hako.ch

Pirmin Lötscher

Mechaniker

kundendienst@hako.ch

Lars Dahinden

Lernender Werkstatt

Servicetechniker

Andreas Birrer

Kundendienst

kundendienst@hako.ch

Martin Schaller

Kundendienst

kundendienst@hako.ch

Patric Stöckli

Servicetechniker

kundendienst@hako.ch

Daniel Fuchs

Servicetechniker

kundendienst@hako.ch

José Reis

Servicetechniker

kundendienst@hako.ch

Ersatzteillager

Patrick Almeida

Logistiker

+41 41 925 26 36
ersatzteile@hako.ch

Paolo Montagano

Ersatzteilverkauf

+41 41 925 26 31
ersatzteile@hako.ch

Aleksandar Dimitrijevic

Ersatzteilverkauf

+41 41 925 26 34
ersatzteile@hako.ch